Packard Bell Dot S портативность в дизайнерском корпусе

19.04.2011 11:26 Zuboega Клуб: Нетбуки

Компания Packard Bell представила новую линейку нетбуков Packard Bell Dot S. Эти ноутбуки очень подойдут для занятых людей постоянно находящихся в движении, ведь именно такие люди особенно ценят небольшой размер и вес в купе с хорошей производительностью.

Он отличается предыдущей модели S2 Dot в основном своим дизайном. Нетбуки линии Packard Bell Dot S оснащены 10.1-дюймовым экраном это меньше чем листок бумаги по размеру. Их можно назвать действительно ультрапортатвиными, ведь с батареей их вес составляет чуть больше 1 кг.

Цветовая гама так же порадует, ведь есть возможность обзавестись нетбуком черного, розового, фиолетового или серебряного цвета, все нетбуки выполнены в одинаковым полосатом дизайне, что делает их весьма привлекательными и заметными. Внутренняя начинка весьма серьезна, процессоры Intel Atom, а низкое энергопотребление позволяет работать с несколькими приложениями одновременно без проблем. Для тех кто любит быть онлайн встроен модуль Wi-Fi 802.11 B/G/N, нетбуки комплектуются 1 Гб оперативной памяти который можно расширить до 2 Гб.

Приятно радует наличие Card Reader, два порта USB 2.0 и один 3.0 для передачи файлов с помощью быстрых передовых технологий. Аккумулятор может работать без подзарядки 8 часов. По сравнению со стандартными зарядными устройствами для нетбуков в этой модели появилось улучшение которое несомненно способствует увеличению мобильности девайса, а именно исчез трансформатор по середине зарядного шнура и теперь зарядка для Packard Bell Dot S выглядит как обычное зарядное устройство для мобильного.

Резюмируя скажем, тайваньский нетбук привлекателен легок и радует не дюжей мощностью для такого малыша, выход новинки запланирован июнь 2011. Цена по предварительной оценке будет держаться в районе 250 евро для версии с меньшим объемом жесткого диска и отсутствием Bluetooth.

Похожие новости
Написать комментарий