Angry Birds с 27 мая на Windows Phone 7

17.04.2011 11:59 Zuboega Клуб: Софт, контент

Наконец и пользователям операционной системы Windows Phone 7 повезло. И хорошая новость заключается в том, что популярная сейчас игра для мобильных Angry Birds будет доступна в ближайшее время для владельцев мобильных телефонов на платформе от компании Microsoft.

Об этом событии было объявлено на мероприятии MIX 2011, где обсуждались вопросы развития программного обеспечения компании Redmond, а также другие вопросы, связанные с приложениями и разработкой системы. В любом случае, уже известна дата открытия продаж Angry Birds в магазине приложений Microsoft.

Rovio и Microsoft официально объявили о том, что эта успешная игра будет доступна для пользователей Windows Phone 7 со следующего месяца, а именно с 27 мая. Еще чуть больше месяца и наиболее часто скачиваемая игра сможет быть загружена из Market Place стандартного приложения платформы. К сожалению пока не известно можно ли будет скачать приложение бесплатно и не известно какая будет цена на платную версию, компании Microsoft и Rovio пока об этом не объявили.

Как все мы уже знаем сейчас для скачивания доступна версия Angry Birds Rio, специальный выпуск игры который рекламирует мультфильм недавно вышедший на экраны. За последние месяцы было много новостей об этой игре например мы узнали, что скачивание Angry Birds достигли 42 млн загрузкок, а игра Angry Birds Rio достигла 10 миллионов загрузок за 10 дней. Одна из последних новостей была о том, что скоро выйдет сезонное обновление для игры, а именно Angry Birds готовят сюрприз на Пасху, и это обновление можно будет скачать уже через пару недель. Возможно кто то думал, что на этом триумфальное шествие игры закончится, но нет Angry Birds удивили нас снова!

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий