Универсальный адаптер для IPad, 5 в 1

26.03.2011 16:45 Zuboega Клуб: iPad

Одним из слабых мест IPad можно назвать отсутствие так необходимых нам дополнительных разъемов. Apple ограничила нас 30-контактным разъемом, тем самым не оставила нам выбора, кроме как использовать различного рода адаптеры для работы с IPad, чем самым создала себе дополнительную нишу для бизнеса в котором с успехом предлагает нам собственные адаптеры для подключения камер, карт памяти или видео оборудования. К счастью, другие компании не теряют времени и то же предлагают нам коммуникационные решения, а иногда и более удобные и универсальные, чем сама компания Apple.

В стремлении объединить все воедино был создан адаптер 5 в 1 Адаптер поддерживает все версии прошивки IPad 4,1, 4.2.1 или 4.3.При подключении к стандартному 30-ти контактному разъему этот адаптер позволяет расширить количество необходимых нам разъемом и использовать такие как слот для чтения SD и MicroSD карт, видеовыход и USB порт для подключения флэш-накопителей, зарядки аккумулятора или подключения клавиатуры для ввода данных.

Несомненно это аксессуар который способен удовлетворить сполна все ваши запросы при работе с IPad, у него есть и ограничение, так как он не в состоянии работать с более чем одним устройством одновременно. Однако, благодаря этому адаптеру, у нас есть возможность не разводить кучу проводов а использовать все все функции в одном устройстве.

Похожие новости
Написать комментарий