Mobiado и Aston Martin представили прозрачный концепт нового телефона

25.03.2011 08:46 lisa Клуб: Концепты
ТЕГИ

Планы канадского производителя Mobiado на этот год действительно «наполеоновские». Прежде всего, в сотрудничестве с британских производителем автомобилей Aston Martin он намерен выпустить телефон класса «люкс».

Скорее всего, аппарат будет называться Mobiado Aston Martin, а пока Mobiado и Aston Martin представили концепт устройства под рабочим модельным номером CPT002. Телефон будет оборудован емкостным сенсорным экраном с покрытием из кристалла сапфира и сможет использоваться в качестве ключа к двигателям Aston Martin.

Интересно, воплотится ли этот вариант Mobiado Aston Martin CPT002 в реальное устройство или так и останется красивым концептом, а в продажу поступит нечто более практичное?

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Прекрастный телефон, интерестно какая у него цена будет?!))

  • Bubn 07.03.2012 21:41

    хоть бы вариант Mobiado Aston Martin CPT002 воплотился в реальное устройство!!! Хотелось бы себе такой телефон!Очень интересный!

  • ancaster2008@rambler.ru 02.02.2013 17:11

    здорово)) есть что то аристократичное в этом концепте))

  • Гость

    Обман зрения,и только,по настоящему такой не создадут никогда,прозрачные аккумуляторы,сим-карты,динамики и микросхемы не существуют,а без них это просто красивый кусок стекла,фотошоп чистой воды-))

Написать комментарий