Ryanair предложил своим пассажирам дешевый международный роуминг

17.02.2011 11:43 BlackCat

Современное путешествие невозможно представить без качественной мобильной связи, однако известно, что услуги «домашних» российских операторов в роуминге стоят недешево, при этом последние применяют сложные схемы расчетов стоимости своих услуг. К счастью, есть альтернативы.

Воспользовавшись новым предложением от бюджетного ирландского оператора Ryanair и провайдера мобильной связи MAXROAM, заключивших соглашение о сотрудничестве, теперь можно экономить на телефонных разговорах в международном роуминге. На сайте Ryanair всего за 5 евро можно приобрести SIM-карту с пакетом услуг, разработанном специально для путешественников, пишет служба бронирования «Октого». Среди его самых привлекательных условий – возможность бесплатно принимать входящие звонки и SMS-сообщения в 43 странах Европы, полный контроль над состоянием баланса и возможность установить переадресацию звонков со своего телефонного номера. Стоимость минуты исходящего разговора – от 0,29 евро, а SMS – от 0,09 евро. 1Мб интернет-трафика от MAXROAM обойдется в 0,99 евро. Другое предложение от Ryanair+MAXROAM, которое наверняка заинтересует туристов, — телефон Samsung E1080, SIM-карта и 10 евро на счет всего за 29 евро.

MAXROAM – бренд Cubic Telecom, созданный для предоставления услуг мобильной связи в роуминге. Сейчас в портфолио MAXROAM более десятка разнообразных тарифных планов, в том числе — для владельцев iPhone и iPad, а также беспроводные модемы. Все тарифы MAXROAM предполагают предоплату, баланс можно пополнять с банковской карты, также можно установить небольшой кредит и сделать звонок даже при отрицательном балансе. MAXROAM применяет удобную и понятную ценовую политику, кроме того, абоненты всегда могут проверить стоимость последнего исходящего звонка, SMS или интернет-сессии. В зоне покрытия сети MAXROAM – весь мир, а пользоваться доступом в интернет можно более чем в 200 странах мира. Для приобретения карты необходимо лишь оплатить её стоимость и указать адрес доставки для обычной или курьерской почты – заключать договор не нужно.

Написать комментарий