Стильно и доступно

04.02.2011 15:34 pepe

Canyon представила изящную мышку CNR-MSO05

Компания Canyon объявила о выходе на российский рынок компьютерной мышки CNR-MSO05, которая станет незаменимой спутницей активного интернет-пользователя в современном мире, где каждое утро начинается с просмотра электронной почты за чашечкой кофе.

Корпус новинки выполнен из высококачественного черного пластика с глянцевым покрытием. Лаконичный дизайн мышки украшен плавными обводами: на выбор доступны две версии CNR-MSO05 — с серебристыми или оранжевыми акцентами. Продуманные элементы дизайна сделают новинку отличным, притягивающим внимание аксессуаром на домашнем или офисном столе.

Мышка CNR-MSO05 подойдет как правшам, так и левшам - все благодаря симметричной конструкции корпуса. Набор кнопок – стандартный: две кнопки и колесо прокрутки. Сенсор оптический, его разрешение составляет 800 dpi - этого вполне достаточно для точной навигации по папкам и текстовым редакторам, а также плавной прокрутки длинных страниц различных веб-сайтов.

«Наша новая мышь – это устройство, которое сочетает в себе стиль, простоту использования и доступность», — прокомментировал Андрей Григорьев, продакт-менеджер по торговой марке Canyon дистрибьюторской компании EASA. — «Мы создали ее для тех пользователей, которые большую часть своей жизни проводят за компьютером и нуждаются в помощнике, четко выполняющим свои задачи и необременённом дополнительным ненужным функционалом».

CNR-MSO05 совместима со всеми современными операционными системами: Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7. Для соединения с компьютером используется тонкий и гибкий USB-кабель.

Новинка уже доступна на российском рынке, ее рекомендованная розничная стоимость составляет 599 рублей.

Характеристики
Написать комментарий