NEC представит коммуникатор с двумя экранами и собственный магазин приложений на CES 2011

21.12.2010 11:10 lisa Клуб: Японские телефоны
ТЕГИ

Сейчас время сезона предпраздничных продаж, но основные новостные сообщения посвящены не девайсам, появляющимся на прилавках, а тому, что будет представлено на будущей выставке CES 2011. Не стала исключением и компания NEC, которая обещает привести на выставку ряд интересных устройств, среди которых особое место занимает Android-планшет с двумя LCD-экранами.

Планшет получил название NEC Dual-Screen Cloud Communicator Table и обладает стандартным набором функций, включая поддержку WiFi и Bluetooth. По словам NEC, устройство будет также поддерживать 3G-связь и «станет первым в мире устройством с возможностями коммуникатора, позволяющим запускать на каждом из экранов разные приложения, открыв для планшетов новый способ реализации многозадачности». Предполагается также поддержка стилуса.

Также на CES 2011 NEC продемонстрирует собственный магазин приложений под Android под названием «BIGLOBE andronavi». Информации о нем пока не много. Известно только, что он будет ориентирован на японский контент.

Похожие новости
Комментарии
  • Bubn 23.03.2012 13:10

    что то мне вообще он не понравился…не понятно че к чему

Написать комментарий