«Бюжетники» Just5 Spacephone и Bestinspace сделают жизнь ярче

17.12.2010 13:41 lisa Клуб: Другая техника
ТЕГИ

Бренд Just5 выводит на российский рынок новую линейку мобильных телефонов Spacephone. Телефоны принадлежат к бюджетному ценовому диапазону и отличаются яркой раскраской.

Как и полагается «бюджетникам», аппараты Just5 Space обладают базовым набором функций и простым управлением. Корпуса устройств выполнены из пластика soft-touch (эффект прорезиненного покрытия). По словам производителя, телефоны предназначены для тех, кому необходимо просто звонить и писать SMS и кто не гонится за Мегагерцами, Мегабайтами и Мегапикселями.

Модель Just5 CP10 Bestinspace объединяет в своем корпусе гамму цветов. Эта модель выйдет ограниченным тиражом в 10 тысяч штук. Из характеристик новинок можно отметить крупные кнопки размером 13 х 11 мм, монохромный не «слепнущий» на солнце экран с оранжевой подсветкой, громкий динамик с режимом громкой связи, яркий светодиодный фонарик, FM радиоприемник и функцию SOS (сирена, отправка SMS-сообщений и дозвон по заданным номерам) и Nokia-совместимое зарядное устройство ярко-оранжевого цвета.

Just5 Spacephone и Just5 Bestinspace выходят на прилавки в конце декабря по цене 3 930 и 4 500 рублей соответственно.

Похожие новости
Написать комментарий