Ulysse Nardin Chairman 2 – роскошный телефон с достойными спецификациями

22.04.2010 10:12 lisa Клуб: Дорогие Телефоны

Швейцарский производитель часов Ulysse Nardin анонсировал свой второй мобильный телефон. Новый Chairman получил сенсорный экран, 8-мегапиксельную камеру и 32 ГБ встроенной памяти.

Chairman – не совсем обычный телефон класса «люкс». Во-первых, это даже не телефон, а смартфон, управляемый платформой Android. Во-вторых, в отличие от других «роскошных» моделей, не блещущих технической «начинкой», этот аппарат имеет спецификации класса high-end.

А помимо телефонной составляющей, Chairman оборудован инновационной кинетической роторной системой для пассивной подзарядки аккумулятора.

Из других спецификаций нового Chairman отметим 3.2-дюймовый емкостной сенсорый экран с поддержкой мультисенсорной технологии, процессор Freescale i.MX, распознавание владельца по отпечатку пальца, 32 ГБ встроенной памяти, возможность воспроизводить видео в формате HD, а также поддержку технологий 3G (с HSPA), Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Новый Chairman будет доступен в нескольких вариантах цвета, а корпуса различных версий будут выполнены либо на основе розового золота, либо на основе нержавеющей стали. Тираж каждой версии будет ограничен 1846 экземплярами (год основания Ulysse Nardin).

Новый Chairman будет доступен уже в этом месяце. Ориентировочная цена новинки — от $12 800 до $49 500.

Похожие новости
Написать комментарий