Яркие новинки мобильной моды

11.06.2008 11:27 Tasha

Когда наступает лето и начинает пригревать солнышко, мы стараемся окружить себя яркими цветами. И это касается не только пейзажа, одежды, но и мобильных телефонов. Японский мобильный оператор, компания KDDI, как бы понимая это, представил свою летнюю коллекцию, в которую вошли 12 телефонов, притягивающих взор яркими и сочными цветами.

Hitachi Wooo W62H, представленным в форм-факторе двойной флип, создан для тех, кто не представляет своей жизни без мобильных игр и мобильного видео. Представлен в синем, серебряном и черном цвете.

Sharp W62SH, представленный в фиолетовом, белом и золотом цвете, оснащен WVGA экраном 16:9, 3.2-мегапиксельной камерой и встроенным FM-передатчиком. Для любителей комиксов настоятельно рекомендую золотую версию, так как в нее будет загружен фильм “Человек-паук 2”.

Sanyo W63SA – телефон глобального CDMA роуминга, оснащенный англо-японским словарем и представленный в красном, серебряном и черном цвете.

Toshiba Sportio — телефон в классическом форм-факторе, созданный для тех, кто хочет всегда быть в форме. Он представлен в оранжевом, черном, белом, зеленом и красном цвете

Casio G’zOne W62CA – раскладушка для искателей приключений. Эта новинка противоударна, водонепроницаема, оснащена компасом, термометром, GPS и ТВ- приемником. Она представлена в зеленом, черном, белом цвете.

Sanyo W64SA – стильный современный телефон, оснащенный большим 2,8-дюймовым WVGA экраном. Представлен в розовом, белом, желтом и черном цвете.

Sony Ericsson Full Change re, наверное, один из самых адаптируемых телефонов. Он состоит из 5 отдельных частей, которые могут сниматься и перемещаться по вашему желанию. Full Change re представлен в белом, розовом, зеленом, оранжевом и серебряном цвете.

Toshiba W62T оснащен WQVGA экраном и 3,2-мегапиксельной камерой. Представлен в золотом, розовом и черном цвете.

Kyocera W64K – простенький телефон с WQVGA экраном и 2-мегапиксельной камерой представлен в розовом и золотом цвете.

Kyocera W62K – ничем не выделяющийся, на мой взгляд, телефончик с 1.3-мегапиксельной камерой. Представлен в бежевом, синем и черном цвете.

Kyocera W63K – телефон в классическом форм-факторе толщиной 10.8 мм. Он оснащен 1,3-мегапиксельной камерой и представлен в черном, красном и бежевом цвете.

Pantech W62PT — телефон, созданный для старшего поколения или для тех, для кого телефон лишь средство связи. Он оснащен QVGA экраном и представлен в серебряном, золотом и розовом цвете.

Характеристики
Написать комментарий