Аксессуары от компании I-O упростят работу с мобильным телефоном

29.05.2008 14:48 Tasha

Вам надоело строчить СМСки и отвечать на сообщения на крошечной экранной клавиатуре, а перекачать данные с телефона на компьютер для вас настоящая проблема, тогда новинки от I-O вам просто необходимы.

Идея Bluetooth-клавиатуры, предложенной компанией I-O

Идея Bluetooth-клавиатуры, предложенной компанией I-O, не нова, но зато отличается от своих предшественников, по крайней мере, по трем параметрам: она маленькая, лишена сложного механизма складывания и просто смотрится очень симпатично. И, благодаря этому, она стоит того, чтобы ее себе прикупить, правда пока никакой информации о ее цене и дате начала продаж нет.

USB2-SDMC

Следующий мобильный аксессуар от I-O, с которым мы Вас хотим познакомить, это  ридер карт памяти microSD/microSDHC  под названием USB2-SDMC. Внешне новинка напоминает мобильный брелок, поэтому он всегда будет у вас под рукой, т.е. на мобильнике. Просто вставьте карту в ридер и подключите его к USB порту вашего компьютера. Так легкими движениями руки фотографии, видео и другая ценная информация перекочует с вашего мобильного телефона или КПК в компьютер.

USB2-SDMC

Написать комментарий