18-летний актер из фильма “Гарри Поттер и Принц-полукровка” погиб из-за мобильника

27.05.2008 14:15 Tasha

Печальная новость была вчера опубликована на страницах газеты Telegraph. Роберт Нокс, исполнивший роль студента Маркуса Белби в фильме “Гарри Поттер и Принц-полукровка”, был смертельно ранен.

8-летний актер из фильма “Гарри Поттер и Принц-полукровка” погиб из-за мобильника

Роберт Нокс (справа) с матерью и младшим братом

Это произошло в субботу утром около бара на площади Sidcup. 21-летний молодой человек, вооруженный ножом,  стал обвинять всех вокруг в краже мобильника. Роберт, попытавшись спасти своего 16-летнего брата и отнять у разъяренного парня нож, получил несколько ножевых ранений, которые оказались смертельными.  Также ножевые ранения получили и еще несколько молодых людей, попытавшихся остановить преступника.

Полиция заявила журналистам, что «молодой человек уже был задержан по подозрению в убийстве и сейчас находится под арестом». Но это слабое утешение для родственников Роберта, чья жизнь и актерская карьера прервалась, только начавшись.

Комментарии
  • SerGrey 22.06.2008 17:26

    Дибил! Когда у людей появляется всемирная известность и много денег-они начинают думать, что все им все можно и их не посадят.

  • Tasha 23.06.2008 12:09

    Ну, во-первых всемирной известности у актера еще не было- фильм еще не вышел в прокат. А во-вторых он просто защищал брата…

  • Гость

    Я понимаю как чувствует семья этого актера потому что у меня тоже недавно убили подругу и ей было всего 17…жаль конечно…хорошо что актер умер быстро а не мучелся…жалко :(

  • Гость

    при чем тут " Когда у людей появляется всемирная известность и много денег-они начинают думать, что все им все можно и их не посадят»??? Актер погиб, защищая брата! вы хоть читайте с ОТКРЫТЫМИ мозгами. чтоли…

Написать комментарий