Девчонки, заряжаем мобильный телефон бюстгальтером

23.05.2008 13:14 Tasha

Японская компания Triumph, занимающаяся производством нижнего белья, представила на суд общественности высокотехнологичный бюстгальтер под названием Solar Power Bra.

Как вы могли догадаться по названию, бюстгальтер оснащен солнечной панелью, вырабатывающей достаточно энергии для зарядки мобильного телефона и iPod. Странно то, что солнечная панель встроена не в сам бюстгальтер, а крепится вокруг живота.

Solar Power Bra

Не смотря на то, что бюстгальтер уже разработан, он не появится в продаже в ближайшее время. Все дело в том, что мало кто решится ходить по улице в одном нижнем белье, а бюстгальтеру-зарядке нужны прямые солнечные лучики. И кроме этого, как вы понимаете, бюстгальтер нельзя стирать и попадать в нем под дождь, что не очень удобно и гигиенично.

А вообще сейчас в Японии наблюдается настоящий бум “зеленых” вещей. Например, все та же компания Triumph уже представила бюстгальтер, превращающийся в сумку для покупок, и бюстгальтер с металлическими палочками для еды. Причем, все эти уникальные вещи многократного использования, что очень важно, как для японской, так и для мировой экологии.

Комментарии
  • SerGrey 22.06.2008 18:10

    Пусть кепки и шапки бы такие сделали-что бабы только заряжать могут? Темболее сиськи не потрогаешь-током еще ударит!

Написать комментарий