Мобильник с драконом приносит удачу в этом году

24.04.2008 15:37 Tasha

Если вы являетесь поклонником фэн-шуй, обязательно купите себе в этом году красный мобильный телефон под названием “Счастливый дракон” (“Lucky Dragon”).

Создатели мобильной новинки, познакомившись с философией гармонии фэн-шуй, заявляют, что этот телефон  способен “генерировать благоприятную энергию каждый раз, как вы им пользуетесь”, и  “активировать хорошее чи (chi) каждый раз, когда вы звоните и отправляете текстовое сообщение”.

Мобильник с драконом приносит удачу в этом году

Для нас, скептиков, такое заявление кажется нелепым. Только представьте себе, что поздно вечером после напряженной рабочей недели вам звонит начальник и сообщает, что завтра  в ваш законный выходной день вам непременно надо быть на работе. В этой ситуации никакой “благоприятной энергии” и “хорошего чи” уж точно не будет, независимо от того, есть ли у вас телефон с драконом или нет.

Если же вы не скептик и надеетесь привлечь удачу, можете ехать в Сингапур и купить себе “Счастливого дракона” за 125$ при заключении 2-летнего контракта с оператором или за 500$ без его заключения.

Написать комментарий