Новый клип «Виагры» - эксклюзивно для абонентов МТС

06.04.2008 15:57 Olga
ТЕГИ

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» предлагает абонентам эксклюзивную возможность до официального релиза на радио и телевидении скачать на WAP-портале МТС полную версию аудио-трека и видео-клипа на новую песню популярной группы ВИА Гра «Я не боюсь».

Кроме нового клипа на песню «Я не боюсь», поклонникам творчества группы ВИА Гра на WAP-портале МТС доступны: разнообразная подборка рингтонов для различных моделей сотовых телефонов, коллекция mp3-треков и фотографий знаменитой группы. Абоненты МТС смогут также выбрать новую песню ВИА Гра в качестве мелодии для услуги GOOD’OK.

«МТС продолжает расширять коллекцию уникального мобильного контента, представленного на WAP-портале МТС, за счет самых свежих музыкальных и видео-хитов от российских и зарубежных исполнителей, доступ к которым абоненты МТС получают на особенно привлекательных или эксклюзивных условиях», — отметил директор департамента развития продуктов и услуг бизнес-единицы «МТС Россия» Павел Ройтберг. 

«Мы понимаем важность мобильных сетей как медиа-канала нового поколения, который сейчас завоевывает все большую популярность среди молодежной аудитории. Сегодня мы с оптимизмом начинаем уникальную программу сотрудничества с МТС, предоставляя пользователям WAP-портала наше новое видео. Мы знаем, что контентные сервисы МТС пользуются у абонентов высокой популярностью, и надеемся, что данный проект сделает наше творчество ближе для миллионов пользователей сотовой связи», — сказал автор песен и продюсер группы ВИА Гра Константин Меладзе. 

Похожие новости
Комментарии
  • Kozlik 11.04.2008 03:32

    Состав давнишний! )))

  • Olga 06.04.2008 22:53

    Интересно, на фотке актуальный состав? Они ж вечно меняются))

Написать комментарий