Hummer HT2 - очередной телефон-внедорожник от Fly

27.03.2008 14:15 Olga Клуб: Fly
ТЕГИ

Бренд Fly представляет Fly Hummer HT2 — строгий моноблок c нестандартным, но сдержанным дизайном. Качественный пластик черного и ярко-желтого цвета дополнен металлическими деталями с четко-очерченными контурами. Управляющие клавиши и навигационное колесо напоминают о хромированных деталях внедорожника Hummer. Эргономичность корпуса и удобство использования Fly Hummer HT2 не пали жертвой современного дизайна: аппарат сделан так, что его не хочется выпускать из рук.

Небольшие габариты (103 x 51 мм) и средняя толщина (12 мм) выгодно дополняют необычное сужение к низу корпуса Fly Hummer HT2. При этом Fly Hummer HT2 выглядит необычно благодаря вытянутому по горизонтали качественному TFT-дисплею, с разрешением 176x220 пикселей. Владелец Fly Hummer HT2 в полной мере может насладиться широкоформатным экраном, используя его как видоискатель во время фотосъемки 2мп камерой, при просмотре видео в формате MP4, при использовании Java-игр и приложений (Java MIDP2.0), а так же при чтении электронных книг и документов.

Аудифункции в Fly Hummer HT2 реализуются с помощью встроенного mp3-проигрывателя. Благодаря 64 голосной стерео полифонии и возможности скачивания мелодий с ПК или через интернет сигналы вызова Fly Hummer HT2 всегда будут индивидуальны. Встроенная память аппарата – 11 мб. — расширяется до 2 ГБ с помощью micro SD-карт. Память Fly Hummer HT2 сохранит до 500 контактов, с присвоением мелодий абоненту или группам абонентов. Мобильным Интернетом можно пользоваться с помощью с GPRS: class 12 и Wap 2.0, а программная часть Fly Hummer HT2 снабжена e-mail клиентом.

Fly Hummer HT2 поддерживает отправку и получение как стандартных SMS, так и мультимедийных сообщений – MMS и EMS. Деловым людям пригодится органайзер с календарем и заданиями, конвертер валют, функция отображения мирового времени и автоматическое включение/выключение Fly Hummer HT2. Функция Bluetooth 1.2 A2DP подойдет как для использования гарнитуры, так и для соединения с другими устройствами для обмена данными.

Fly Hummer HT2 – солидный моноблок с необходимым набором функций и нестандартным дизайном. Fly Hummer HT2 — стиль в индивидуальном выражении!

Fly Hummer HT2 уже в продаже. Рекомендованная цена 7375 рублей.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий