Космического блеска телефона Toshiba Cosmic Shiner на всех не хватит

26.03.2008 08:35 Tasha Клуб: Toshiba
ТЕГИ

В последнее время производители мобильных телефонов все чаще обращаются к ювелирам, которые превращают обычные телефоны в настоящие шедевры. Компания Toshiba не стала исключением и выпустила инкрустированный бриллиантами телефон Cosmic Shiner.

Cosmic Shiner — это всего лишь новая версия телефона FanFun 815T, над которой поработал известный японский дизайнер Кансаи Ямамото. Он украсил Cosmic Shiner бриллиантами, позолотой и эксклюзивным дизайном. В результате цена телефона поднялась до 4000$.

Cosmic Shiner вполне можно назвать эксклюзивным телефонов, ведь его смогут приобрести лишь тысяча счастливчиков, которые найдут уникальный ID код в журнале “Seven Hills”. Те, кому повезет, смогут не только приобрести этот телефон за 4000$, но и стать VIP-членами специального клуба.

Что же касается технических характеристик телефона Cosmic Shiner, то о них известно не так уж много. Мы можем сказать, что телефон поддерживает технологию высокоскоростной передачи данных HSDPA, оснащен 2,4-дюймовым дисплеем, 2-мегапиксельной камерой, слотом для карт памяти microSD и бесконтактными картами FeliCa, используемыми для таких сервисов, как электронных кошелек и определение ID.

Похожие новости
Написать комментарий