Практичная изысканность – радиотелефон GE RU2-1877

18.03.2008 06:55 Olga

В марте этого года на российском рынке появилась очередная новинка dect-телефон – GE RU2-1877. Эта модель стала ещё одним успешным пополнением в серии «дизайнерских» телефонов стандарта DECT.

Имиджевая «трубка» GE RU2-1877 прекрасно впишется в любой интерьер – будь он домашний или офисный. Она займёт достойное место как на столе руководителя предприятия, так и на тумбочке в спальне. Стильный тонкий корпус GE RU2-1877 прекрасно гармонирует с оригинальной базой.

Однако, не стоит думать, что этот телефон – всего лишь удачное дополнение к интерьеру. Да, GE RU2-1877 наверняка станет Вашей гордостью, эдаким дизайнерским аксессуаром, но отнюдь не предметом мебели. Радиотелефон заслужит Ваше уважение и своими прямыми обязанностями.

Благодаря своей функциональности, модель GE RU2-1877 оптимальна и для бизнесменов, и для их домочадцев. Тонкая и лёгкая трубка отличается удобным интерфейсом. Мягкая голубая подсветка кнопок и жидкокристаллического дисплея позволяет пользоваться GE RU2-1877 даже в темноте. Среди множества полезных функций стоит отметить повтор пяти последних набранных номеров, спикерфон на трубке и Caller ID (определитель номера). Телефонная книга рассчитана на 40 имён. Мелодия звонка – полифоническая (на выбор предлагается 5 вариантов).

Безусловно, радиотелефон GE RU2-1877 создан для людей с развитым чувством стиля, ценящим сочетание изысканности и практичности.

Рекомендованная розничная цена 1490 рублей.

Тех. характеристики:

  • Размер трубки: 150Х40Х13 мм
  • Размер базы: 115Х75Х55 мм
  • Вес трубки: 52 г.

Американская компания General Electric была основана в 1878 году. На сегодняшний день корпорация является крупнейшим производителем различных видов техники, включая медицинское оборудование, газовые турбины, энергетические установки, авиационные двигатели, локомотивы, осветительная техника, а также пластмасса и герметики. По размеру рыночной капитализации компания General Electric занимает второе место в мире.

Написать комментарий