Sagem Mobiles упрощает свою структуру в Китае

08.03.2008 10:58 Olga Клуб: Sagem
ТЕГИ

Sagem Mobiles (SAFRAN Group) объявляет о своем проекте по упрощению своих производственных структур в Китае.

С 1999 года бизнес производства мобильных телефонов и услуг компании SAGEM в Китае превратился в партнерство с компанией Ningbo Bird. Поэтому компания Sagem Mobiles организовала свою деятельность как по направлению НИР ОКР, так и в отношении производства в Ningbo, на юге Шанхая (район Zhejiang).

Производственное Совместное Предприятие (СП) NingBo Bird Sagem Electronics Co. Ltd (NBBSE) на сегодня является ключевым элементом в развертывании производства Sagem Mobiles. Поскольку количественная доля производства СП для SAGEM становится подавляющей, партнеры пришли к решению превратить это СП в «полностью принадлежащее иностранным владельцам предприятие», принадлежащее Sagem Mobiles. Этот проект будет носить тот же характер, что и преобразование в конце 2007 года СП в области НИР ОКР, ставшее Sagem Mobiles R&D Ningbo Co. Ltd (SMRDN).

Sagem Mobiles упрощает свою структуру в Китае

«С момента своего создания в 2002 году производственное СП JV NBBSE постепенно наращивало свой потенциал, чтобы в конечном счете начать играть ведущую роль в производстве SAGEM mobiles. Этот проект нацелен на более четкое определение этой роли в согласии с нашим партнером», — заключил господин Thierry Buffenoir, CEO и Председатель Правления компании Sagem Mobiles.

«Рынок заставляет нас видоизменять наши инструменты, а качество партнерства с Sagem Mobiles позволяет нам сделать это», — дополнил господин M. Xu Lihua, CEO компании Ningbo Bird.

О компании Sagem Mobiles

Компания Sagem Mobiles (SAFRAN Group) представляет собой крупного игрока на рынке мобильных телекоммуникаций. Представленная во всех странах мира, Sagem Mobiles разрабатывает, проектирует, производит и продает серии мобильных телефонов с использованием самых передовых технологий (конвергенция фиксированных и мобильных сетей, мобильное ТВ, NFC/RFID идентификационные решения и прочие), в совокупности с широким диапазоном аксессуаров для мобильных телефонов. Sagem Mobiles кроме того разрабатывает и производит мобильные телефоны для ODM (Original Design Manufacturer) предложений.

О компании Ningbo Bird

Ningbo Bird Co. Ltd – внесенная в биржевой листинг высокотехнологичная компания, специализирующаяся на НИР ОКР, производстве и маркетинге мобильного коммуникационного оборудования. Это – первая крупная Китайская компания – производитель мобильных телефонов, которая уже прошла проверку и получила одобрение Национального Департамента Науки и Технологии и Китайской Академии Наук.

Похожие новости
Написать комментарий