Ретро мобильный: а вы готовы на это?

04.03.2008 13:05 Tasha

Как говорят известные дизайнеры, старина всегда в моде. Я, пожалуй, соглашусь с этим, когда дело касается предметов интерьера, украшений и автомобилей. А вот на счет «модности» ретро телефонов я не уверена.

Ретро мобильный: а вы готовы на это?

Только представьте себе реакцию окружающих, если вы будете идти по улице, разговаривая по одному из телефонов, представленных на фотографии. Думаю реакция будет неоднозначной — одни решат, что вы просто прикалываетесь, другие, что вы немножко не в себе.

Если же мнение окружающих вас не волнует или, если вы любите эпатаж, приобретите себе такой телефончик. Кстати, называется он Please Hold, стоит 15 долларов и представлен в черном, белом, розовом и красном цвете.  

Ну, а, если вы пока не готовы разгуливать по городу с такой трубкой, вы можете пользоваться ей дома, представляя, что сейчас 80-е. А еще можно преподнести ее в качестве прикольного подарка другу или подружке. А еще…В общем, фантазируйте сами!

Комментарии
  • AmaZonka 04.03.2008 19:48

    Ну, плюс-минус такую… Внешний вид одинаков. Единственное, в мелочах различия. Да и сомнения одолевают, что ко многим мобилам трубочка подойдет. Разъемы-то разные везде…

  • AmaZonka 04.03.2008 17:21

    Прикольная штучка. Про нее раньше уже писали, а недавно видела ее в одном магазинчике. Правда там она около 600р стоит

  • Olga 04.03.2008 19:44

    именно такую? их много всяких.
    но я б с такой по улице ходить не стала :))

  • BlackCat 05.03.2008 14:19

    а почему бы и нет, оно же отдельно идёт, можно и поприкаловаться

  • Гость

    а можно поинтересоваться, где вы такую видели?

  • Гость

    да,где такое можно преобрести?!

Написать комментарий