Телефон Liscio: приоткрываем завесу тайны

27.02.2008 17:09 Tasha

Месяц назад мы уже рассказывали вам об этом телефоне, но на тот момент в наших руках была только его фотография. Сейчас же, вооружившись всей информацией, мы готовы описать вам его поподробнее.

Liscio

Итак, компания Onyx, появившаяся в Великобритании год назад, представила свою первую новинку, телефон бюджетного уровня Liscio. Компания позиционирует данную новинку, как «дополнительный телефон», т.е. тот, который не жалко взять с собой на пляж, в лес или в бар. Телефон действительно компактен, всего 9 см в длину и 3,5 см в ширину. При этом  он работает в трех диапазонах GSM, оснащен 1,1-дюймовый OLED экраном, Bluetooth 1.2, MP3 плеером, 128 Мб памяти, слотом для карт памяти microSD (до 1 Гб) и FM-радио.

Liscio

К сожалению, у этого телефончика нет камеры, но в принципе она ему и не нужна, ведь, как я сказала выше, это телефон для тех, кому жалко брать с собой на увеселительные мероприятия свой дорогой и многофункциональный смартфон. Хотя сам телефон позиционируется как «бюджетник», это не помешало компании-производителю установить цену на него 256$.

Ожидается, что в режиме разговора телефон будет работать до 3 часов, в режиме воспроизведения музыки- до 11 часов, а в режиме ожидания- до 200 часов. Приобрести телефон можно уже сейчас на сайте компании Onyx.

Комментарии
Написать комментарий