Глобальный роуминг от компании LG

16.02.2008 09:45 Tasha Клуб: LG
ТЕГИ

Как было бы хорошо, если б ваш телефон работал всегда и везде, независимо от того, в какой стране, в каком городе и во “владениях” какого оператора вы находитесь. Именно эту идею и пытается воплотить в жизнь компания LG, создавая 3G телефоны для глобального роуминга.

Глобальный роуминг от компании LG

В прошлом году компания  LG представила свой первый недорогой 3G телефон KU250 в классическом форм-факторе. Он получил признание и награды Ассоциации GSM в данной категории. А уже сейчас телефоны LG  KM560 и KP330 выиграли первый этап конкурса «Horizon Phone». Именно этот конкурс призван привлечь внимание к относительно новым сетям 850 МГЦ и к глобальному 3G-роумингу в целом.

Телефоны KM560 и KP330, по замыслу создателей, будут работать в сетях  UMTS 850, 1900, 2100 МГц и обеспечат глобальный 3G-роуминг.

К сожалению, о технических характеристиках телефона пока практически ничего неизвестно. Мы можем лишь сказать, что сначала телефоны появятся во второй половине 2008 года у операторов  Telstra, Telenor, Rogers Wireless, Telefonica, Cable &Wireless, Entel, которые и оценивают конкурс «Horizon Phone» и уж затем в других странах Европы, Азии и Латинской Америки.

Похожие новости
Написать комментарий