Samsung отдаёт Душу

11.02.2008 10:15 mrJack Клуб: Samsung
ТЕГИ

8 февраля в Сеуле (Южная Корея) Samsung Electronics представила свой флагманский сотовый телефон — Samsung Soul (Душа). Новинка является лучшим телефоном от корейского производителя и будет возглавлять линейку его мобильных решений на Международном Мобильном Конгрессе в Барселоне (Испания).

Soul представляет линейку телефонов Ultra Edition, которые обладают как инновационным дизайном, так и фантастической функциональностью. Название новинки Soul представляет собой аббревиатуру (The) Spirit Of Ultra — звучный слоган, привлекающий людей, не ищущих компромисса в функциональности.

Samsung Soul

В апреле в Европе стартуют продажи этого девайса, который, при удивительно малой толщине (12.9 мм), обладает функциями не только телефона, но и плеера, камеры и множества других устройств.

Технически телефон, заключённый в металлический корпус, имеет несколько интересных «фич». К примеру, в качестве навигационной кнопки используется квадратный пад, отображающий в виде пиктограмм функции, которые можно выполнить нажатием его в одну из четырёх сторон. Встроенная камера имеет разрешение 5 МП и оснащена функциями обнаружения лиц, цифрового стабилизатора и широким динамическим диапазоном (WDR). Для быстрого серфинга новинка поддерживает 7.2-мегабитный HSDPA, а также браузер с поддержкой блоггинга, интернет-видео, RSS и т.п. Музыкальные функции не ограничиваются MP3-плеером — кроме поддержки других форматов телефон может похвастать цифровым усилителем на базе технологии ICEpower от Bang & Olufsen. Среди остальных характеристик можно выделить 2.2-дюймовый ЖК-дисплей, Bluetooth 2.0, USB 2.0, FM-тюнер с поддержкой RDS, слот для карт памяти microSD.

Похожие новости
Комментарии
  • bok 11.02.2008 23:24

    dovoljno ocenj krasivij telefon mne nravidca da i tehnoceskie horakteristiki toze nipodkocjali!!!!8)!!!

Написать комментарий