Mobile World Congress: Sony Ericsson K820i и G700i

11.02.2008 17:15 Tasha Клуб: Sony Ericsson

В этом году выставка Mobile World Congress порадовала фанатов Sony Ericsson целым рядом новинок. Кое-что уже было представлено, а кое-какие новинки все еще ждут своей официальной презентации.

Давайте краешком глаза взглянем на то, что еще может быть представлено компанией Sony Ericsson в ближайшие дни.

Sony Ericsson K820i

Итак, когда вы слышите сочетание буквы  «К» с названием компании Sony Ericsson, первое что приходит на ум, это хорошая камера. И, действительно, ожидается, что новый телефон K820i будет оснащен 5-мегапиксельной камерой.

Пока телефон K820i не был представлен, нам приходится довольствоваться лишь случайно попавшимися нам на глаза фотографиями, чья истинность пока тоже не подтверждена. Но, если эти фотографии окажутся настоящими, то K820i будет великолепным телефоном из серии Cybershot. Он будет представлен в классическом форм-факторе, по бокам у него будут кнопки управления камерой, а линзы будут защищены слайд-крышкой.  

Sony Ericsson G700i

На второй фотографии представлен предполагаемый телефон G700i. Пока о нем тоже мало что известно. Мы можем лишь сказать, что у телефона будет 3-мегапиксельная камера и 2,5-дюймовый экран.  И в отличие от G900i у него не будет Wi-Fi. Что же касается других характеристик, то мы расскажем вам о них после официального релиза данных моделей.

Похожие новости
Написать комментарий