Стиль и качество могут ужиться. Доказано Ritmix RF-970

07.02.2008 08:00 Olga
ТЕГИ

Компания Ritmix, известный производитель портативной техники, объявляет о начале продаж в России своего нового продукта – mp3-плеера RF-9700. Стоит отметить, что в Корее, где устройство появилось на рынке ещё в прошлом году, Ritmix RF-9700 вошёл в список 100 лучших IT-продуктов за 2007 год. По результатам исследований крупнейшие корейские институты присудили плееру сразу две награды – за цифровые инновации (Digital Innovation Award) и за выдающийся дизайн. Теперь и в России, начиная с февраля, каждый желающий может приобрести это устройство, отличающееся ультрасовременным дизайном и завидным функционалом.

 

Новинка RF-9700 обладает большим жидкокристаллическим экраном в 2,4 дюйма. Подобным дисплеем может похвастаться не каждый mp3-плеер. Помимо своего прямого назначения (показ видео/фото/текста), экран RF-9700 выполняет функцию кнопок управления, т.е. является сенсорным. Он чутко реагирует на прикосновение руки или стилуса, но никак не одежды. Плеер можно смело класть в карман, не беспокоясь о том, что случайное движение приведёт к какому-либо нежелательному действию (например, выключению). Кстати, благодаря своей компактности (толщина всего 12 мм), RF-9700 может уместиться даже в небольшом отделении сумки. Сенсорный экран, грамотно построенное меню и высокое качество звука и изображения делает эксплуатацию плеера настоящим удовольствием. 

В арсенале модели RF-9700 есть радио, диктофон, часы, будильник, поддержка самых распространённых форматов и 19 языков (в том числе русского), USB 2.0 High Speed, эквалайзер с эффектами 3D, Bass boost. Модель RF-9700 выпускается в 3 вариантах в зависимости от объёма флэш-памяти: 2, 4 и 8 Гб. Заметим, что этот показатель не является пределом, т.к. у плеера есть слот для карт памяти Micro SD.

Цветовая гамма плеера также богата разнообразием. Расцветка корпуса зависит лишь от Вашего вкуса и желания: RF-9700 может быть классическим чёрным, глубоким синим или насыщенным красным. 

Рекомендованная розничная цена за версию с 2 Гб памяти – 4190р., 4 Гб – 4890 р., 8 Гб – 6490 р.

Похожие новости
Написать комментарий