МТС ушла на Чукотку

30.01.2008 18:11 Olga
ТЕГИ

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сети МТС GSM 900/1800 в Чукотском автономном округе и начале предоставления жителям округа качественных услуг мобильной связи МТС. Таким образом, на сегодня сеть МТС запущена в коммерческую эксплуатацию в 82 из 83 регионов России, в которых у МТС есть лицензии на оказание услуг связи.

МТС

Сейчас коммутационная система МТС, установленная в столице округа Анадыре, может обслуживать 300 тысяч номеров. Все оборудование соответствует климатическим условиям крайнего севера.  

В 2008 году планируется расширение сети МТС на город Билибино и Билибинский район. В планах компании обеспечить связью предприятия региона, в том числе в нефтегазовой, золотодобывающей и других отраслях промышленности, обеспечить покрытие сети на основных железнодорожных и автомобильных магистралях округа. 

В Анадыре начал работу новый салон-магазин МТС, где жители Чукотского автономного округа могут подключиться к специально разработанным для региона тарифным планам МТС: тариф «Стимул» для абонентов, совершающих звонки на мобильные телефоны всех сотовых операторов региона; тариф «Супер Первый», где стоимость звонка на все городские и мобильные телефоны составляет 15 копеек за минуту со второй минуты разговора; тариф «MAXI» с абонентской платой c возможностью безлимитных звонков на номера МТС по всей России. Абоненты МТС могут дополнительно оптимизировать расходы на связь, подключив услуги «Ночные разговоры», «Выходные дни», «Номера МТС», «WAP+», «Кредит», «Прямая передача» и «Положительный ноль».

На Чукотке холодно, но красиво

«Нашей приоритетной задачей является переход на качественно новый уровень взаимоотношений с абонентами в Чукотском автономном округе. Абонентам МТС на Чукотке стали доступны все преимущества сети МТС: привлекательные тарифы для самых разных категорий пользователей; инновационные дополнительные услуги в сочетании с качественной связью и высоким уровнем абонентского обслуживания; единая система приема платежей по всей России, льготный внутрисетевой роуминг во всех регионах, где действует МТС; мобильный Интернет и другие услуги», — отметил вице-президент МТС, директор бизнес-единицы «МТС Россия» Михаил Шамолин.

Характеристики
Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий