Признайся в любви! С помощью МТС...

25.01.2008 06:00 Olga
ТЕГИ

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске акции «Признание в любви». Абоненты МТС Московского региона могут отправить MMS-сообщения с признанием в любви и принять участие в розыгрыше главного приза — романтического ужина на двоих в одном из ресторанов Москвы.

Подарок на День Св. Валентина

Для участия в конкурсе абонент должен прислать MMS-сообщение на короткий номер «2255» с признанием в любви. MMS-сообщение может быть в формате текста, фотографии или текста с фотографией. В период проведения акции до 11 февраля 2008 года абонент может обновлять свое признание.

В голосовании смогут принять участие только абоненты МТС. При этом участник акции может пригласить к просмотра своего признания на WAP-портале МТС абонента любого оператора сотовой связи, отправив ему WAP-ссылку.

Три победителя акции, набравшие по итогам голосования наивысший балл, получат главный приз. Для участников конкурса также предусмотрен ряд поощрительных призов.

«Мы предлагаем нашим абонентам не только принять участие в конкурсе, но и в канун Дня святого Валентина удивить свою «вторую половинку» — отправить нестандартную мобильную открытку с признанием в любви. Мы не случайно выбрали для конкурса формат MMS-сообщения: он позволяет создать уникальное послание, используя как текст, так и фото», — отметил директор департамента МТС по развитию продуктов и услуг Павел Ройтберг.

Голосование за романтический приз

Абоненты МТС могут проголосовать за понравившееся признание несколькими способами:

  • отправить SMS-сообщение на короткий номер «1010» с кодом участника (Стоимость одного SMS-сообщения  – 2,71 рубля с учетом НДС);
  • на WAP-портале МТС в специальном разделе акции;
  • на сайте mtslove. 


Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий