Англичане будут хоронить свои мобильники в России

24.01.2008 11:02 PismenOV

За последнее десятилетие Россия прошла долгий путь от захоронения чужих ядерных отходов до захоронения чужих старых мобильников. Понятно, что широкая русская душа, безграничные просторы, а также активность всякого сброда при пассивности большей части населения создает отличные условия для сомнительных сделок разного рода.

Вот и на этот раз, компания Mobile Fun из Великобритании, специализирующаяся на захоронении старых мобильных устройств, заключила договор с компанией KMABS из Старого Оскола, чтобы хоронить пользованные мобильники в самом сердце Курской магнитной аномалии.

Если послушать представителей и той и другой стороны, то россияне должны просто прыгать от счастья. Глава компании из Старого Оскола с гордостью заявляет, что это новый виток в развитии мобильных услуг в России, а его коллега из Великобритании предлагает пользователям разориться еще на 5 фунтов стерлингов, чтобы отправить прощальную СМСку со старого мобильника на новый перед погребением.

И, главное, по заявлению зарубежной компании, Курская магнитная аномалия выбрана не случайно! Оказывается, таким образом, можно избежать остаточной электромагнитной активности в недрах кучи старых мобильников, чтобы дух заживо захороненного мобильника не явился к его владельцу-«убивцу». То есть хоронят в России не потому, что больше негде или в других местах не разрешают, а потому, что у нас есть вот такая полезная для дела аномалия. Эти сведения авторитетно подтверждает некий Андрей Колтаков, говорят, известный в России человек.

В заключении хочется сказать одно – я фигею, дорогая редакция.

Комментарии
  • Kozlik 25.01.2008 03:59

    Чего они к нам все суют? Пускай у себя там под боком хоронят!!!

  • bok 24.01.2008 22:09

    nu niznaju kak nasjot zahronenija ludce uz na etom delatj denjgi na vtoricnoj pererabotke ustarevsih telefonov vedj v nih dovoljno mnogo dorogih metalov !!!!!8)!!!!!

  • Antoshciv Volodymyr 31.01.2013 21:52

    правильно все отходы к нам ,куда же ещо!!

Написать комментарий