Проблемы с прошивкой 1.1.3 для iPhone

18.01.2008 13:24 mrJack Клуб: iPhones
ТЕГИ

От новой версии прошивки 1.1.3 для iPhone пользователи телефона от Apple ожидали лишь хорошего — улучшений в работе SMS, изменения хомскрина. Однако всё оказалось не столь радужно.

Есть сообщения от пользователей, установивших обновление, которые жалуются на потерю совместимости с некоторыми моделями Bluetooth-гарнитур. Также у многих появились проблемы с электронной почтой.

Проблемы с прошивкой 1.1.3 для iPhone

Более того, надежды на улучшение работы SMS-сообщений не оправдались — появились лишь проблемы в их отображении.

Есть также сообщения от пользователей, для которых установка обновления закончилась фатально — устройство «умерло» и попытки восстановить оказались безуспешны.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    ЛЮДИ, МИЛЫЕ!!! ВЫРУЧИТЕ ЧАЙНИКА!! Вчера обновила прошивку с 1.1.2 до 1.1.3 Прошивка прошла нормально. Сначала все работало хорошо за исключением GPS. Потом я увидела, что программы, которые у меня были установлены на 1.1.2 исчезли, я начала их снова устанавливать, Installer апдейтался до версии 3.0, сурсов почти небыло, нашла сурсы на форуме, закачала. Установила русскую клавиатуру, работает хорошо. Потом увидела, что у меня исчезла иконка SSH с телефона, Установила заново Open SSH, SendSong, VoiceNotice, Camera Pro, Make My Day, iSlots, пакет утилит от Ерики в котором атоматом загрузился Navizon, потом поставила Community Sourses 3.3, iApp-aDay, BSD Subsystem, Converter и несколько пакетов Преф от Босса. Вскоре, перестал работать Youtube, поставила Youtube activation, заработало. А потом внезапно WiFi и EDGE выпали, пытаюсь все заново вводить EDGE вообще ничего не запоминает, WiFi каждый раз спрашивает пароль, я ввожу, он как-будто подключается, но не работает, значка на панели телефона нет. Я несколько раз делала Reset на телефоне, перезагружала. Потом нашла инфу, по поводу двух папок Preference и что там нужно скопировать файлы из одной папки, в другую с помошью WinSCP, установила, сначала долго не могла понять, что за хост и пароли я должна вводить, но потом на форуме нашла инфу, что нужно обнаружить IP моего Айфона и ввести. Попытка посмотреть мой АйПи, не дала результатов, - WiFi голубая стрелочка справа - там все пусто, нет никакой информации об IP. Коннекта у меня нет, Инсталлер не работает, обновить ничего не могу. Телефон звонит и ISlot работает, смс тоже ок. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Перерыла все форумы, весь интернет…. Мой телефон был 1.1.2 с Турбо Сим или AnySimб я точно не знаю, стал 1.1.3 Мой оператор T-Mobile, version - 1.1.3(4A93), model MA712LL, WIFI address 00:1E:52:24:B0:0D, Bluetooth 00:1E:52:24:B0:0C, Modem Firmware 04.02.13_G

    Умоляю, помогите! С Уважением, Алена

Написать комментарий