Apple улучшила iPhone – хакеры в бешенстве

17.01.2008 16:50 Гость Клуб: iPhones
ТЕГИ

Как мы уже сообщали, компания Apple обновила прошивку iPhone до версии 1.1.3. Сегодня у нас появилась более подробная информация об этом программном обеспечении.

Apple действительно удалось существенно улучшить функционал этого популярного мобильного устройства. Теперь владельцы iPhone смогут пользоваться новым приложением Maps, отправлять одно и то же текстовое сообщение сразу же нескольким людям, создавать с помощью приложения Web Clips иконки для вебсайтов и пользоваться новым сервисом iTunes Movie Rentals.

iPhone

Приложение Maps, одно из самых популярных приложений для iPhone, приобрело новый интерфейс и несколько новых функций – в частности, автоматическое определение местонахождения пользователя, осуществляющееся за счет информации о базовых станциях мобильного оператора.

Приложение Web Clips предлагает владельцам iPhone возможность создания иконок, которые посредством одного клика будут направлять пользователей на любимые веб-страницы. Наконец, iTunes Movie Rentals предлагает возможность покупки и просмотра видео на iPhone, выбора языка и субтитров.

Обновленная прошивка распространяется абсолютно бесплатно, и, что примечательно, хакерам пока не удалось ознакомиться с ее содержимым.

Похожие новости
Комментарии
  • Antoshciv Volodymyr 01.02.2013 02:10

    да побесятся и опять сломают, им то проблем, на раз два и обчелся)))))))))

Написать комментарий