CES: "Капли" от Koss

11.01.2008 18:28 PismenOV

Компания Koss решила поразить посетителей CES 2008 числом и представила целых 11 (одиннадцать) новых продуктов, пять из которых представляют собой наушники-капли.

Капли от Koss

Наушники KEB20 и KEB24 металлического цвета подойдут ко многим музыкальным плеерам. Компактный дизайн не мешает им спокойно выдерживать частоту 15-20,000 Гц. Гибкая вытянутая форма KEB24 делает их необычайно удобными. Обе модели выпущены в трех размерах (маленьком, среднем и большом), чтобы каждый покупатель нашел устройство точно по уху. Цена новинок 20 и 25 долларов соответственно.

Капли от Koss

Наушники KEB70 и i150 созданы для полного погружения в музыку и отрешения от окружающей действительности. Частотная характеристика KEB70 такая же, как у первых двух моделей, эти наушники хорошо передают глубокие басы. Форма устройства отлично подходит людям, ведущим активный образ жизни, а силиконовые насадки делают наушники совершенно незаметными. С новым мини разъемом эти наушники полностью совместимы с любым плеером и даже с iPhone. Цена устройства 80 долларов. Частотная характеристика i150 немного шире – 10-20,000 Гц. Функции этих наушников практически идентичны функциям KEB70, только i150 создан специально для работы с iPhone. В комплекте продается сумочка из кожзаменителя. Все вместе стоит 150 долларов.

Капли от Koss

Завершают линейку новых капель наушники iSpark. У них есть вход для микрофона и нажимной клапан, они сделаны специально для iPhone. Наушники снабжены термочувствительными пеноуретановыми подушечками, которые подстраиваются под форму уха. Частотная характеристика iSpark не отличается от i150. Новинка будет продаваться по цене 40 долларов. В комплект входит чехольчик из кожзаменителя.

Капли от Koss

Капли от Koss

Написать комментарий