CES: Найди уникальный отпечаток своего уха с наушниками SA6

10.01.2008 08:02 PismenOV

Компания Sleek Audio представила на Международной выставке потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе новые настраиваемые высокоточные наушники-вкладыши SA6, созданные на основе технологии Variable Equalization (VQ).

По словам представителей компании, новинка поможет каждому слушателю точно подогнать наушники под собственный «отпечаток уха». Разработчики Sleek Audio пришли к выводу, что каждый человек обладает неповторимым «отпечатком уха», наподобие уникальных отпечатков пальцев – индивидуальная глубина и диаметр ушной раковины определяют то, как человек слышит музыку. SA6 поддерживает настройку низких и высоких звуковых частот непосредственно на самих наушниках, чтобы пользователь мог самолично и не сходя с места найти свой «отпечаток уха».

вставной наушник SA6

ТТХ устройства:

  • взаимозаменяемые порты низких и высоких звуковых частот непосредственной настройки звучания
  • ясный чистый звук из цельнолитого ультра-широкополосного каркаса
  • поддержка функции Environmental Sound Control, которая отвечает за высокую детализацию музыки вне зависимости от окружающих шумов
  • первый в своем роде наушник с отсоединяемыми вращающимися проводами, которые позволяют не только изменять способ ношения наушника, но и добавить в будущем поддержку приложений Bluetooth.

Написать комментарий