CES: Новая акустическая Bluetooth-система от Samsung

10.01.2008 15:12 PismenOV Клуб: Samsung
ТЕГИ

Не всякая акустическая Bluetooth-система для мобильных телефонов и музыкальных плееров может похвастаться мощностью 30 Вт и тремя каналами, которые запросто наполнят музыкальными переливами комнату средних размеров, Samsung BS900 может. А её сестренка — ультра-компактная BS300 — будет с вами в дороге и усладит ваш слух высококачественной музыкой от любого устройства с поддержкой Bluetooth, куда бы вы ни пошли.

Еще одна представительница славного семейства, акустическая Bluetooth-система YA-BS900 победила на Международной выставке потребительской электроники (CES) 2008 в номинации Лучшая новинка, сразив наповал своей уникальной способностью автоматического воспроизведения музыки, когда в зоне досягаемости появляется настроенный музыкальный Bluetooth-плеер. Специальная функция автоматически убавляет громкость колонки, когда поступает входящий звонок.

Samsung BS900

Система BS900 поддерживает технологию Hyper 3-Channel Surround Sound with Euphony, которая создает у слушателя впечатление, что он «в центре звука» вне зависимости от его реального расположения по отношению к колонкам. В систему входят три колонки по 10 Вт каждая, аналоговое гнездо входа, пульт дистанционного управления и USB порт для воспроизведения MP3 файлов непосредственно с плеера.

Акустическая Bluetooth-система BS900 поступит в продажу в первой половине 2008 года.

Похожие новости
Комментарии
  • bok 10.01.2008 20:13

    vesj dovoljno interesnaja dizajn toze zamancivij no sovsem mnogo suditj neljzja nado poslusatj posle cego i mozno suditj produkt horos ili ploh!!!!8)!!!!

Написать комментарий