SideShow: как стать бестселлером

25.12.2007 07:14 PismenOV
ТЕГИ

Еще не так много устройств поддерживают технологию SideShow для ОС Windows Vista (и, правда, когда вы в последний раз видели кого-нибудь, играющим с W5Fe?), но причина не в отсутствии интереса у покупателей.

Технология отличная, просто необходимо время, чтобы договориться с достаточным количеством производителей и заполонить рынок бытовой электроники экранами с логотипом Vista. Грубо говоря, чтобы превратить SideShow из ультра узко специализированной технологии в рыночный бестселлер, компания Microsoft должна добавить поддержку Windows Mobile и iPhone.

SideShow

Действительно, поговаривают, что поддержке WinMo быть, а пока можно взять программу Go Gadgets beta компании Ikanos Consulting, которая поддерживает установку и управление гаджетов SideShow на многих видах мобильных соединений. Компания хорошо потрудилась, чтобы создать HTML преобразователь, теперь он отлично выглядит на мобильном браузере Safari – есть даже сенсорная поддержка iPhone и iPod. Полная версия еще впереди, но бета уже доступна всем желающим.

Похожие новости
Написать комментарий