Государственная Дума РФ – корпоративный клиент МТС

24.12.2007 16:30 Olga
ТЕГИ

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о победе в конкурсе по обеспечению мобильной связью Государственной Думы РФ пятого созыва.

По итогам проведенного среди крупнейших операторов России конкурса, МТС и Государственная Дума РФ подписали соглашение на обеспечение Госдумы мобильными услугами до конца 2008 года.  

Для Думы МТС разработала тарифную программу, которая учитывает особенности потребления мобильной связи различными структурными подразделениями высшего законодательного органа России.

Программа действует для всех подразделений Государственной Думы РФ, которым предоставляются корпоративный статус и персональное обслуживание, что позволит обеспечить высокий уровень сервиса и максимально оперативно реагировать на потребности абонентов.  

В рамках программы МТС обеспечит депутатов ГД РФ тарифами, предусматривающими безлимитное общение по всей России. Депутаты получат свои новые номера МТС на первом заседании Государственной Думы 24 декабря 2007 года.

В рамках предлагаемых тарифных планов МТС предложит сотрудникам Государственной Думы полный спектр инновационных продуктов и услуг, в том числе сервисы по мобилизации корпоративной почты и приложений.  

«Мы продолжаем укреплять наши позиции лидирующего оператора для корпоративного сегмента в России. Выбор МТС в качестве официального поставщика сотовых услуг для Государственной Думы РФ стал возможным благодаря оптимальному уровню покрытия сети МТС, премиальному уровню сервисов и обслуживания; иными словами,  благодаря способности нашей компании максимально соответствовать ожиданиям и требованиям своих клиентов», - прокомментировал вице-президент, директор бизнес-единицы «МТС Россия» Михаил Шамолин.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Это всего лишь имиджевый проэкт и ничего больше. В прошлой думе у депутатов был тариф " Специальный» от Билайн с безлимитными звонками по России за 100 долларов с НДС.

Написать комментарий