«Зимний роуминг»: звонки в Европе со скидкой 50%

16.12.2007 12:08 Olga
ТЕГИ

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о начале федеральной акции «Зимний роуминг», позволяющей с 15 декабря 2007 года до 15 февраля 2008 года получать скидку 50% на исходящие звонки и SMS-сообщения на территории стран, куда россияне традиционно выезжают на зимний отдых – во Франции, Швейцарии, Италии, Австрии и Финляндии.

Скидка предоставляется автоматически при нахождении на территории этих стран и распространяется на все SMS-сообщения и исходящие звонки в любые страны мира, начиная со второй минуты разговора.  

«В период новогодних праздников МТС традиционно старается порадовать своих абонентов яркими и интересными акциями, делающими их общение более свободным. В этом году в дополнение к уже существующему на территории всей Европы единому роуминговому тарифу1 мы предлагаем 50%-ную скидку на звонки и SMS-сообщения в наиболее популярных у абонентов МТС странах зимнего туризма. Надеемся, что наше предложение сделает новогодний отдых наших абонентов более комфортным», — отметил вице-президент МТС, директор бизнес-единицы «МТС Россия» Михаил Шамолин. 

Условия акции

Участие в акции «Зимний роуминг» бесплатно и доступно для абонентов МТС на всех тарифных планах во всех регионах Российской Федерации. 

Чтобы пользоваться связью в роуминге, абоненту МТС необходимо бесплатно подключить услуги «Международный и национальный роуминг» и «Международный доступ».  

Легко пополнить баланс

Пополнить свой лицевой счет при нахождении в роуминге можно следующими способами:

  • бесплатно активировать приобретенную заранее карту оплаты МТС, набрав с мобильного телефона команду *111*1*1# [клавиша посыла вызова];
  • с помощью услуги «Прямая передача»;
  • с помощью услуги «Мобильный банк».

Также абонентам МТС предоставляется возможность общаться в кредит, подключив услугу «Кредит». 

Дополнительная информация

Более подробную информацию об условиях акции «Зимний роуминг» можно найти по адресу mts ru, в Контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС.

Похожие новости
Написать комментарий