Samsung G800 – суперзвезда!

10.12.2007 13:21 mrJack Клуб: Samsung
ТЕГИ

Звучит неожиданно? Тем не менее, в опере Вагнера «Кольцо Нибелунгов» мобильный телефон Samsung G800 играет одну из главных ролей. Более того, он даже упоминается в официальном списке актеров!

Опера идет в Венском Государственном Оперном Театре с 17 ноября, ее уже просмотрели более 1000 человек. Планируется, что спектакль будет проходить до конца года.

Кольцо Нибелунгов

Инициатором события стал молодой талантливый режиссёр Матиас фон Стегманн, который провёл мировую премьеру оперы в Токийском Новом Национальном Театре. Немецкая версия спектакля была подготовлена специально для Венского Государственного Оперного Театра и длится всего 60 минут.

Кольцо Нибелунгов

"Эта независимая игровая постановка предназначена для того, чтобы привлечь внимание детей к творчеству Вагнера. С уникальной камерой телефона Samsung мы можем впервые позволить телефону играть ключевую роль в опере, и впервые же создать связь между виртуальной мифологией и сегодняшней реальностью. — говорит Матиас фон Стегманн. — Мы гордимся тем, что Samsung G800 принял участие в опере «Кольцо Нибелунгов» — это прекрасная и поучительная опера для детей и всей семьи. Эта модификация SGH-G800 великолепно вписалась в оперу и просто блистает в своей новой вспомогательной роли".

SGH-G800 выполняет несколько ролей в спектакле: он используется для фотографирования Брюнхильда, затем на его экране Зигфриду демонстрируется фотография, что имеет важное значение в ходе событий.

Похожие новости
Комментарии
  • bok 10.12.2007 20:37

    zato molodci !!!!!! 8)!!!!

  • Kozlik 10.12.2007 16:19

    Там походу считают по другому!!! Типа Любая реклама хороша! :)))

  • Olga 10.12.2007 14:14

    бред какой… опера с мобильником в роли

  • orest 10.12.2007 14:08

    «После того как Зигфрид увидел на екране лицо Брюнхильда,он в отчаяньи выкрикнул «Замуровали демоны,на костер его(самсунг)" в надежде что этим освободит Брюнхильда»… Епилог. Самсунг долго и весело потрескивая горел…

  • Гость

    вата ваш телефон и вообще все самсунги вата так как меню не разберешь полный гемарой!!!

Написать комментарий