Мобильные знакомства… в баре

08.12.2007 10:07 elijah

Вы наверняка знаете что такое Facebook. Если не знаете, то достаточно будет сказать, что это самая крупная социальная сеть западного сегмента интернет. Сайт, на котором общаются десятки миллионов людей. И не только общаются, но и создают новые идеи для реального мира.

Так группа Ice Brkr решила превратить бары Великобритании в места для знакомств. Естественно, бары и так выполняют эту функцию, но ведь не у всех хватает смелости подойти к понравившемуся человеку и просто сказать «привет». И в этом помогут мобильные телефоны.

Мобильные знакомства… в баре

В наше время люди довольно просто заводят новых знакомых в сети, общаются, влюбляются, но в реальной жизни все намного сложнее. Мешают комплексы, надуманные нормы поведения, да и просто боязнь быть публично отвергнутым. Сколько раз Вы хотели бы познакомиться с очаровательной незнакомкой (или незнакомцем), но не решались подойти? С новым сервисом знакомств от Ice Brkr все будет немного проще. Достаточно будет завести виртуальный разговор, а затем, в зависимости от результата, уже смело пересаживаться за столик для реальной беседы. Или молча посетовать на судьбу в случае отказа, который увидите только Вы на своем мобильном. До встречи в английских барах?

Характеристики
Написать комментарий