Скачай голосовые открытки для мобильного!

07.12.2007 06:14 Olga
ТЕГИ

Новый портал с оригинальными открытками появился в Рунете в канун новогодних праздников. Voicecards.ru – уникальный сервис по отправке голосовых открыток на мобильные телефоны из сети Интернет, разработанный контент и сервис провайдером «ЛучшеNET».

С начала декабря 2007 г. у пользователей Рунета появилась возможность поздравить друзей, коллег и любимых с приближающимися праздниками при помощи необычных открыток портала Voicecards.ru. Каждая открытка – это голосовое сообщение, которое передается на мобильный телефон адресата и воспринимается им как обычный телефонный звонок.

По адресу https://www.voicecards.ru/ посетители могут выбрать самое веселое, трогательное или романтичное поздравление из нескольких сотен «говорящих» открыток, озвученных профессиональными актерами.

Все открытки портала сгруппированы по тематическим рубрикам. Поэтому пользователь легко найдет на Voicecards.ru нужные слова на все случаи жизни – от пожеланий начальнику к свадьбе или юбилею до поздравления маме с днем рождения или признания в любви девушке. Для тех, кто никак не может найти повод поздравить друзей и коллег, на сайте открыт раздел «Календарь», в котором указано, чем важным и интересным отмечен любой день года. Создатели портала ожидают, что особенную популярность среди посетителей сайта приобретут приколы, розыгрыши и пародии на звезд российской политики и шоу-бизнеса.

Запуск портала Voicecards.ru является следующим шагом в развитии голосовых сервисов на российском рынке. Замена традиционной IVR-платформы на Интернет-портал с удобным интерфейсом призвана максимально упростить работу с сервисом для пользователя. На Voicecards.ru он может прослушать все имеющиеся там голосовые открытки, затем выбрать понравившуюся и отправить сообщение с ее кодом на короткий номер. Через некоторое время получателю поступит звонок с озвученным текстом данной открытки, а отправитель получит соответствующее уведомление.

Ближайшие планы по развитию портала Voicecards.ru касаются в первую очередь пополнения контента сайта, а также реализации разнообразных партнерских программ.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    я что-то не вижу где нужно писать телефонный номер. Как отправлять эти приколы? подскажите плиз

  • Гость

    выбираете открытку, прослушиваете - справа поле для вовода номера человека, которому вы хотите отправить открытку, потом нажимаете «отправить» и отправляете указанный код на указанный номе…можно выбрать время отправки - например к какому-то событию.

  • Гость

    Странно,там не указаны цены. …Как вегда,дурят нашего брата.

  • Гость

    эээ…а в футере внизу разве не они?

  • Гость

    Прикольный сервис! Разыграл подругу - так она мне потом перезвонила, говорит «мне Зверев звонил, прикинь…»

  • Olga 13.12.2007 10:41

    ха-ха! супер :)

  • Гость

    Почему не уходит открытка на Украину? Кто ответит? И почему бы не указать стоимость в нормальном виде?!

  • Гость

    код страны ток для россии +7

  • Гость

    отправлять можно хоть в голландию )

  • Kozlik 04.10.2008 14:23
    просто вытягивают деньги
  • Гость

    Меня надурили, открытка другу на Украину не пришла.

  • Гость

    меня тоже. отправил 6 открыток на 8 марта и не одна не пришла на Украину!!!!!!!!

Написать комментарий