Новые стереогарнитуры от Nokia – динамика большого города

07.12.2007 12:57 mrJack Клуб: Nokia
ТЕГИ

Nokia представила две новые стереогарнитуры: Nokia Stereo Headset WH-700 и Nokia Stereo Headset WH-600 — для активных и динамичных жителей мегаполисов, не лишенных, однако, эстетических чувств. В чем проявляется эта эстетика? В безразмерной любви к музыке, конечно!

Мобильные меломаны смогут насладиться высоким качеством воспроизведения музыки, которая продолжится после разговора по телефону с того же места, где была грубо прервана не вовремя позвонившим собеседником.

Nokia Stereo Headset WH-700

Nokia Stereo Headset WH-700 обеспечит комфорт слушателю за счёт трёх различных накладок, идущих в комплекте и позволяющих индивидуально настроить наушники под себя. Легкие, с функцией управления звонками и регулятором громкости, они придутся по вкусу любителям музыки.

Nokia Stereo Headset WH-600

Nokia Stereo Headset WH-600 это мобильная гарнитура для любителей слушать музыку на ходу. Отличная шумоизоляция и качество звука, управление звонками и регулятор громкости также не оставят равнодушными мобильных меломанов.

Обе стереогарнитуры будут доступны по всему миру уже в январе. Nokia Stereo Headset WH-600 будет продаваться по цене около 65 евро без учёта налогов, Nokia Stereo Headset WH-700 — 50 евро также без учёта налогов.

Похожие новости
Написать комментарий