Принимать поздравления стало в два раза выгодней

05.12.2007 15:36 Olga

ОАО «ВымпелКом» объявляет о запуске новой услуги «Звонкий роуминг», которая позволит абонентам «Билайн» получить 50%-ную скидку на все входящие звонки в международном роуминге, вне зависимости от страны пребывания.

девушка с мобильником

Для подключения услуги абоненту необходимо набрать номер *110*0051#. «Звонкий роуминг» подключается бесплатно, абонентская плата составляет 10 рублей в сутки с учетом НДС. Предложение действительно с 3 декабря 2007 г. до 31 января 2008 г.

«Среднее количество входящих звонков в роуминге составляет примерно 50%, поэтому, как показывает опыт компании, проведение подобных промо-акций в значительной степени повышает лояльность абонентов к компании, а также увеличивает пользование услугами роуминга в целом. Например, анализ летней «промо-зоны» показал, что абоненты стали значительно больше разговаривать по мобильному телефону в роуминге. Кроме этого на 30% увеличилось общее количество абонентов, пользующихся роумингом. Также мы наблюдаем тенденцию к увеличению использования в роуминге дополнительных услуг на базе GPRS» – отметила Директор по маркетингу бизнес-сегмента и роуминга ОАО «ВымпелКом» Оксана Беляева.

Написать комментарий