Первые в мире часы-телефон с сенсорным экраном!

19.11.2007 17:15 Tasha

Мы уже ни раз писали о часах-мобильниках, вот и сегодня натолкнулись на кое-что подобное.

Часы мобильник с сенсорным экраном, несмотря на свой крошечный размер, обладают некоторыми интересными функциями. Само собой разумеется, что вы можете получать и принимать звонки (цифры набираются стилусом), слушать MP3 музыку, записывать в контакты сотни телефонных номеров, отправлять СМС, и писать заметки (как бы это ни странно звучало) на крошечном экране.

Данная новинка, в противоположность iPhone, не запрограммирована под одного оператора. Купив такие часики за 249.99$, вы вполне сможете пользоваться своим обычным сотовым днем, а вечером, поменяв СИМ-карту, щеголять в часах-мобильнике.

Комментарии
  • vadIAn 21.11.2007 22:58

    Китай-Китаю рознь так-то =) Это могу подтвердить на личном опыте (работаю в организации торгующей быт. техникой)

  • NickSoul 21.11.2007 16:41

    В китайском языке нет слова «качество». Однозначно!

  • Kozlik 21.11.2007 18:08

    Для себя есть!!!

  • bok 20.11.2007 22:14

    nu niznaju kak tam nascjot desivezni u kitajcev cto djosevo to srazu kacestvo nikudisnoe a nascjot 100$ siljno somnivajusj nascjot kacestva kupi i vibrosi!!!!! 8)!!!!

  • Olga 20.11.2007 10:18

    ниче себе дешево… это ж китай… у них можно за 100 баксов купить телефон с огромным сенсорным экраном :)) а это по-моему даже очень дорого за такое издалие

  • bok 20.11.2007 08:06

    ideja prikojnaja on sam dizajm niohti da i displej mogli poboljse sdelstj ctob luce bilobi imi uprovljatj!!!8)!!!

  • vadIAn 19.11.2007 18:07

    Ужась =) Уместили бы в меньший корпус (хотябы как КОМАНДИРСКИЕ) пусть без сенсорного дисплея… было бы круто.. а так =) Сегодня к стати часики смотрель с мп3 плеером и внутренней памятью (всего 250р вроде)

  • Kozlik 19.11.2007 18:13

    Что-то слишком дешево?

  • Kozlik 19.11.2007 17:30

    ага! они как угодно стремно смотрятся!!! Лучше нормальный мобильник и часы, если сильно надо!

  • Olga 19.11.2007 17:11

    ниче се «щеголять»… ужасно это часы на руке смотрятся…