Сравнение снимков с Nokia N95 и N82

17.11.2007 16:30 Tasha Клуб: Nokia
ТЕГИ

На днях была анонсирована Nokia N82, по уверениям финнов — лучший камерафон из ныне существующих. Камера, встроенная в новинку, хоть и имеет такую же 5-мегапиксельную матрицу, как и ее предшественница N95, но получила улучшения по части других характеристик, а значит, должна снимать лучше. Проверим?

На популярном фотопортале Flickr появились первые снимки, сделанные камерой Nokia N82. Качество, надо сказать, впечатляет. Особенно в сравнении с N95, оборудованной также неплохой камерой. Вот фото одной и той же плюшевой зверушки с разных телефонов (для того, чтобы увидеть картинку в оригинальном размере, кликните :

Фото с камеры N82

Фото с камеры N95

Другие снимки N82:

Пример макросъемки — неплохо!

Похожие новости
Комментарии
  • NickSoul 19.11.2007 15:27

    Супер!!! Не ожидал!!! Жду падения цены N82. Хочу такой!

  • Dimi4 19.11.2007 01:22

    А я бы н82 не взял даже потому, что кнопки там, на взгляд, не оч удобные. Как в некоторых СЕ.

  • bok 18.11.2007 10:48

    kacestvo nasamom dele kalasnoe daze ecli delatj vibor cto pokupatj fotik ili N92 to vigodnej kupitj N92!!!!!!! 8)!!!!!!

  • Kozlik 17.11.2007 21:14

    Я думаю, любой бы не отказался!!! Хочууууууууууууууууууууу!!! ;)

  • Olga 17.11.2007 20:25

    И четкость супер! Хочу такую камеру )))

  • vadIAn 18.11.2007 08:31

    Такую камеру или телефон? =)))

  • Olga 18.11.2007 12:33

    Камера очень приятная. Я бы ради нее возможно даже дизайн телефона перетерпела. В конце концов он просто губоватый, не отвратительный.

    Но я такую игрушку еще долго не куплю, думаю, она поначалу стоить бдет как н95 - заоблачно

  • Kozlik 18.11.2007 12:21

    Камеру!!! Дизайн N82 меня не прикалывает вообще!!!

  • vadIAn 17.11.2007 20:20

    Оч. неплохая цветопередача + детальность =)

  • Гость

    дизайн супер. Кнопки очень удобные привык за 2 дня. Камера супер. N95 даром не нужен, а цена в 14,5 тысяч вполне приемлемая тем более год назад.

  • Kozlik 01.10.2008 19:56

    хе-хе-хе!
    Кто бы мог подумать! что пройдет 10 месяцев с моего коммента в этой теме, и я куплю себе именно Nokia N82 Black! )))))
    к буквенно-цифровой части клавиатуры привык за 1,5 дня! Но в тоже время, еще немного напривычны клавиши вызова и отбоя! )

  • Technicman 15.12.2008 19:41

    а дизайн клёвый

  • Гость

    Ребята посоветуйте имеет ли смысл менять n95 на n82 или нет, и напишите почему пожалуйста!

  • Гость

    на днях беру себе н95 и на мой взгляд н82 фоткает конечно лучше … но НЕ на много просто там ксеноновая вспышка.

  • Гость

    скажите плиз какой телеф брать n95 8 gb или n82??????????????????????????????????????????????

  • Гость

    y men9 i tot i tot n 82 lytwe))) vsem kak po mne