Зачем дальнобойщику принтер?

15.11.2007 10:55 Гость
ТЕГИ

Компания Possio, разработчик первого факса для мобильных телефонов, представила новый мобильный принтер GRETA со встроенным GSM соединением. Принтер сделан так, что он может работать даже в машине.

По словам представителей <span style="" lang=«EN-US» xml:lang=«EN-US»>Possi

о, <span style="" lang=«EN-US» xml:lang=«EN-US»>GRETA непременно станет популярной среди дальнобойщиков. Но не только<span style="" lang=«EN-US» xml:lang=«EN-US»>. Это устройство, совмещающее в себе функции принтера и сканера, может позволить дорожным рабочим или полицейским иметь при себе что-то вроде маленького офиса.   GRETA

<span style="" lang=«EN-US» xml:lang=«EN-US»>GRETA

может стать тем товаром, который позволит <span style="" lang=«EN-US» xml:lang=«EN-US»>Possio завоевать американский и канадский рынки.  Что же, это вполне возможно, учитывая крупные дорожные сети этих стран и огромный  автопоток. На руку <span style="" lang=«EN-US» xml:lang=«EN-US»>Possio может сыграть и высокий уровень покрытия  <span style="" lang=«EN-US» xml:lang=«EN-US»>GSM в США и Канаде.

<span style="" lang=«EN-US» xml:lang=«EN-US»>Possio

<span style="" lang=«EN-US» xml:lang=«EN-US»>GRETA  был представлен широкому потребителю в начале этого года на выставке в Барселоне. Сейчаспринтер стоит <span style="" lang=«EN-US» xml:lang=«EN-US»>690 EUR и ужедоступен покупателям<span style="" lang=«EN-US» xml:lang= «EN-US»>.  

Характеристики
Похожие новости
Написать комментарий