«Евросеть» предлагает MOTOKRZR K1 золотого цвета с уникальным контентом

13.11.2007 16:25 Olga Клуб: Motorola

Компания Motorola и «Евросеть», крупнейшая розничная компания СНГ, объявляют о начале продаж ограниченной серии телефона MOTOKRZR K1 золотого цвета и с уникальным контентом к фильму «Золотой Век» (Universal Pictures) эксклюзивно в салонах «Евросеть».

евросеть

Телефон MOTOKRZR K1 повторяет стандарты тонкости MOTORAZR и устанавливает свой собственный стандарт ширины корпуса, который тоньше на один сантиметр.  Демонстрируя многомерное покрытие, выполненное в цвете «переливающийся золотой металлик» в целях создания визуального эффекта глубины, новинка MOTOKRZR является примером хрупкой элегантности, при создании которой использовались такие материалы как магний, полированный хром и закаленное стекло.

Прочное стеклянное покрытие передней панели MOTOKRZR впервые применяется для телефона, ориентированного на массового потребителя, формируя баланс высокоглянцевого блеска и практически керамического “soft-touch” покрытия задней панели.  В дополнение к усовершенствованному внешнему виду в телефоне обновлен порядок расположения сложных внутренних компонентов, в результате чего получен идеальный баланс дизайна и функциональности.

Телефон MOTOKRZR, работающий в стандарте GSM, оснащен 2-мегапиксельной фотокамерой высокого разрешения, поддерживает стерео-аудио через Bluetooth, а также имеет обновленную телефонную книгу и новые приложения для отправки сообщений. Модель оснащена встроенным плеером и возможностью расширения памяти до 1 Гб.

Каждый, купивший телефон KRZR K1 золотого цвета в салонах «Евросеть», имеет возможность еще до официальной премьеры фильма «Золотой Век», которая запланирована в России на 15 ноября, бесплатно закачать контент к фильму.

«Золотой век» — костюмированная историческая драма о блестящем веке английской королевы Елизаветы I и ее сложных взаимоотношениях с искателем приключений сэром Уолтером Рэйли. Производство Universal/Working Title. Режиссер: Шекхар Капур. В ролях: Кейт Бланшетт, Клайв Оуэн, Джеффри Раш, Саманта Мортон.

Похожие новости
Комментарии
  • Kozlik 14.11.2007 01:35

    Нехитрый маркетинговый ход! Не думаю, что он принесет особый успех данной модели!!!

  • Olga 13.11.2007 18:54

    Ага, телефон пытались продвинуть как реальную замену разру, а в итоге никто его не покупает… Стоит дорого, камера так себе, экран 176х220…

    а контента к фильму можно и в инете накачать.

  • vadIAn 13.11.2007 18:37

    Хоть чем-то пытаются выделиться… Но по моему телефон так-се.. и контент (особенно в России) не прокатит =)

  • Гость

    подскажите как быть!,я вожу телефон в компьютер он мне выводит что это цифровая камера,почему??????????

Написать комментарий