"iPhone без телефона" - революционный плеер iPod touch с 9 ноября можно будет купить в салонах re:Store

09.11.2007 00:01 Olga
ТЕГИ

Вслед за «Евросетью», крупнейшая официальная дилерская сеть Apple в России — re:Store — объявляет: сегодня, 9 ноября ровно в 18:00 в магазинах re:Store начнутся продажи революционного медиаплеера iPod touch.

Главной отличительной особенностью iPod touch является революционный сенсорный (Multi-touch) интерфейс, дающий возможность пользователям находить и использовать всю музыку, видео и многое другое на эффектном широкоформатном экране всего лишь одним прикосновением пальца, и никаких стилусов, кнопочек или джойстиков. Кроме того, iPod touch оснащен модулем беспроводной сети Wi-Fi (впервые на iPod) и новыми замечательными программами: самым продвинутым браузером среди мобильных устройств Safari, позволяющим пользователям по беспроводной сети просматривать веб-страницы, которые на iPod touch выглядят также, как и на вашем компьютере, и пользоваться поиском Google Search или Yahoo! oneSearch; программой YouTube от Apple, которая позволяет пользователям по беспроводной сети иметь доступ к более чем 10 млн. бесплатным видеофайлам с самого популярного веб-сайта в сети Интернет. 

Благодаря эффектному 3,5-дюймовым широкоформатному экрану, iPod touch стал идеальным устройством для просмотра фильмов и телевизионных шоу, равно как и для просмотра фотографий и обложек альбомов.  

Еще одной интересной особенностью iPod touch является встроенный датчик положения экрана, который автоматически определяет момент, когда вы поворачиваете плеер в горизонтальное положение. Когда вы слушаете музыку, он автоматически включает функцию Cover Flow, и вы можете пролистывать обложки альбомов из вашей музыкальной коллекции одним прикосновением пальца к экрану. Также iPod touch имеет встроенный сенсор освещенности, который автоматически настраивает яркость экрана. iPod touch без подзарядки может работать до 22 часов в режиме воспроизведения аудио и пять часов в режиме воспроизведения видео. При этом толщина этого революционного устройства просто невероятна – всего 8 мм.

Технические характеристики iPod touch:

— Экран: 3,5”, 480 х 320 пикс

— Время автономной работы: 5-22 ч

— Аудио: AAC, MP3, MP3 VBR, Audible, Apple Lossless, AIFF, WAV

— Видео: H.264, MPEG-4

— Связь: Wi-Fi (802.11b/g), USB 2.0

— Габариты: 110 х 61,8 х 8 мм

— Вес: 120 гр


iPod Touch и iPhone

В этот уикенд iPod touch будет доступен в нескольких магазинах re:Store в Москве, а начиная с 12 ноября он начнет продаваться во всей сети магазинов re:Store. Цена: iPod touch 8Gb – 12 590 рублей / iPod touch 16Gb – 16 790 рублей.

Магазины re:Store Apple Premium Reseller являются официальными магазинами по продаже продуктов компании Apple. 

Тел.: (495) 502-19-49

Факс: (495) 502-19-48  

Адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 1


Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Добрый день! Напишите пожалуйста является ли платной интернет связь через Wi Fi для iPod Toгch Apple? И всюду ли в крупном городе можно быть в интернете?

Написать комментарий