«Евросеть» и «Ренессанс Кредит» объявляют о начале сотрудничества

08.11.2007 17:00 Olga

«Евросеть», крупнейшая розничная компания СНГ, и «Ренессанс Кредит» (КБ «Ренессанс Капитал» (ООО)), занимающий лидирующие позиции на рынке потребительского кредитования, объявляют о начале сотрудничества. Теперь посетители салонов «Евросеть» могут приобрести товар в кредит, воспользовавшись услугой потребительского кредитования от нового банка-партнера.

«Евросеть» продолжает расширять пул банков, с которыми компания сотрудничает в области потребительского кредитования. В рамках сотрудничества с новым банком-партнером «Ренессанс Кредит» компания предложит своим покупателям возможность приобрести любую технику, представленную в салонах, в кредит.

«Сотрудничество лидеров рынка всегда плодотворно и выгодно для всех его участников, и в первую очередь, я имею в виду наших клиентов, - подчеркнул Президент «Ренессанс Кредит» Марек Форисак. Мы рады сообщить рынку о нашем союзе, который позволит существенно расширить возможности для наших потребителей и качественно улучшить их уровень жизни», - завершил г-н Форисак.

«Мы рады приветствовать «Ренессанс Кредит» в качестве нашего партнера. Новое сотрудничество позволяет расширить спектр услуг в наших салонах и предложить покупателям еще большую свободу в выборе банка. Возможность совершить покупки, воспользовавшись услугой потребительского кредитования, предоставляемой уважаемым банком «Ренессанс Кредит», - еще один шаг навстречу нашим покупателям», - заявил Президент компании «Евросеть» Алексей Чуйкин.

Написать комментарий