MegaSync: офис всегда с тобой

08.11.2007 18:10 Olga

Специально для абонентов мобильной сети «МегаФон» разработана серия полезных услуг под общим названием MegaSync. Этот сервис бесплатно и быстро устанавливается на мобильный телефон и компьютер пользователя, после чего хранящаяся на них информация (контакты, сообщения электронной почты, задачи из электронного ежедневника и т.д.) синхронизируется в автоматическом режиме, что очень удобно для абонента.

Новый сервис MegaSync будет интересен абонентам, использующим в повседневной жизни разнообразные электронные новинки.

С помощью MegaSync можно просматривать на мобильном телефоне сообщения электронной почты и отвечать на них. Удобный интерфейс позволяет работать с любыми почтовыми службами, корпоративными и частными адресами электронной почты. При этом любое изменение, сделанное пользователем (запись в адресной книге, пометки в календаре, информация о днях рождения и т.д.) будет автоматически сохранено и дублировано в телефоне и компьютере. MegaSync становится дополнительным гарантом сохранности полезных данных даже в случае утери телефона.

Для работы с новым сервисом в Интернете открыт специальный портал https://www.megasync.ru/. Для подключения услуги достаточно отправить бесплатное SMS-сообщение с паролем, который абонент придумывает самостоятельно, на номер 1116. После этого пользователь сможет быстро и бесплатно настроить свой компьютер и телефон с помощью удобной системы подсказок.

В настоящий момент MegaSync гарантированно работает на следующих популярных моделях телефонов Nokia: E90; E61i; E61; E60; N80; N95; E65; N73. Список телефонов с поддержкой нового сервиса постоянно расширяется.

Подключение и пользование ресурсами MegaSync бесплатны, передача данных через GPRS/EDGE оплачивается в соответствии с тарифным планом абонента.

Написать комментарий