iPod - музыка, звучащая... под водой

02.11.2007 13:15 Tasha
ТЕГИ

Чем бы мы с вами не занимались, мы всегда можем послушать музыку. Ну, не совсем всегда, ведь мало кто рискнет своим iPod в бассейне или в море. Теперь можно и рискнуть…

iPod

С изобретением водонепроницаемых аксессуаров для iPod, нахождение в воде или под водой станет намного приятнее. Водонепроницаемый набор аксессуаров для iPod состоит из неопренового пояса стоимостью 40$,  водонепроницаемого футляра за 80$ и водонепроницаемых наушников за 40$. В общем, плаванье под музыку влетит вам в копеечку, точнее в 160$. Но, думаю, это того стоит. Только представьте, надеваете акваланг, погружаетесь под воду и наслаждаетесь потрясающим подводным пейзажем под любимую музыку. Кстати, погружаться можно на глубину до 3 метров и все это благодаря запатентованной системе LatchTight.  Менять списки воспроизведения можно будет прямо под водой, для этого на футляре есть специальное колесико управления («Commander Scroll Wheel»).

iPod

Такие замечательные подводные аксессуары были разработаны для всех поколений iPod, даже для 5 поколения видео iPod, так что, если вам эта новинка понравилась, то для себя вы точно что-нибудь подберете.

Похожие новости
Комментарии
  • Olga 04.11.2007 22:49

    Ну в общем-то тем кто много плавает… Спортсменам, допустим. С музыкой приятнее тренироваться… Или просто ходишь ты часто в бассейн - с музыкой веселее. Или поехал на море - не надо снимать плеер, после того, как с жезлонга решил отправиться искупаться :) Тока наверно все будут тебя предостерегать - ой, вы забыли снять айпод :))

  • Kozlik 04.11.2007 21:26

    Интересно, а многим ли понадобится такая модификация? Ллично мне нет! ;)

  • bok 02.11.2007 21:19

    naverno skoro i pridumajut telefon po kotorumu mozno budet govoritj pod vadoj!!!!!!! 8)

Написать комментарий