Коммуникаторы HP iPAQ 110 и 210: выход откладывается

26.10.2007 06:18 Гость

Напрасно потенциальные покупатели ждали появления в продаже iPAQ 110 и 210 от HP. Официальный сайт компании объявил, что устройства поступят на прилавки только в следующем году, а не в сентябре, как было обещано. И это при том, что договоры на поставку уже подписаны, а многие продавцы внесли iPAQ в свой ассортимент. HP же даже не потрудился объяснить причину задержки.

Что же такого есть в этих КПК, что их отсутствие на рынке вызвало такое беспокойство потребителя?

Коммуникатор HP iPAQ 210

Оба устройства работают с Windows Mobile 6 Classic на базе процессора 624 MГц и снабжены Wi-Fi и Bluetooth.

При этом, iPAQ 210 Enterprise Handheld оборудован 4-дюймовым сенсорным экраном VGA, а также картами памяти SD и CompactFlash. У iPAQ 110 Classic Handheld тоже предполагается QVGA-экран. Но у этой модели есть  только  один разъем под SD-карту.

Что ж, если именно вы очень ждали именно этих КПК в продаже, могу вам посочувствовать. Когда-нибудь, думаю, они на рынке все равно появятся.

Комментарии
  • Гость

    Кто ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО КОММУНИКАТОРЫ???????????????????????????????? ЭТО ЖЕ ПРОСТО КПК, А ВЫ ИХ ДАЖЕ ТРУБКАМИ НАЗВАЛИ!!! БЕЗГРАМОТНЫЕ!!!

  • orest 13.12.2007 18:04

    Дорогой гость встречный вопрос:вы первый день в инете?Зачем орать?(печатать зажав капс лок) брызгая слюной(множественные знаки припенания)?…и кто тут безграмотный тогда?

  • Olga 13.12.2007 17:08

    спасибо, что заметили, автор допустил ошибку, редактор ее упустила. правка внесена.

    но все же могли бы быть повежливее :(

Написать комментарий